Расширенная гарантия на шины

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ ШИН!

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ ШИН!

По многочисленным отзывам и просьбам покупателей компания «Колеса Даром» объявляет акцию
"ПРИ ПОКУПКЕ КОМПЛЕКТА ШИН - СКИДКА НА ЛЮБЫЕ ДИСКИ 5%!"*

Спешите! С 1 августа каждому покупателю любого комплекта резины в шинном центре или интернет-магазине мы предоставляем скидку 5% на комплект любых дисков!

Предложение ограничено! Успейте принять участие в акции и выгодно укомплектуйте свой автомобиль и шинами, и дисками!

Для получения скидки необходимо выполнить следующие условия:

  1. Вступить в группу "КОЛЕСА ДАРОМ" - vk.com/kolesa_darom;
  2. Сделать репост о данной акции vk.com/kolesa_darom?w=wall-13848415_115728%2Fall на свою страницу (путем нажатия «Мне нравится», а далее «Рассказать друзьям»)
  3. Через ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ на официальном сайте www.kolesa-darom.ru (после предварительной регистрации) оформить заказ на комплект любых легковых автодисков и автошин одного радиального размера (покупка должна быть единовременной).**
  4. Написать номер заказа в теме обсуждения по адресу: vk.com/topic-13848415_34149005.***

А затем приходите и забирайте покупку еще дешевле! (предварительно необходимо дождаться ответа оператора об активации скидки)

* Акция действует с 01.08.16 по 02.03.2018 гг. только в городах: Альметьевск, Армавир, Бавлы, Белгород, Бугульма, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Киров, Когалым, Кузнецк, Курган, Краснодар, Липецк, Магнитогорск, Миасс, Москва (ул. Вторая Останкинская 1, стр 2), Набережные Челны, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нижнекамск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новый Уренгой, Новочебоксарск, Ноябрьск, Октябрьский, Омск, Оренбург, Орск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Туймазы, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ханты-Мансийск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль и с доставкой транспортной компанией.

Акция не распространяется на покупку в кредит и по акции "Забирай сейчас - плати потом!", а также для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

** При участии в других акциях нашей Компании - скидки не суммируются. Бонусные баллы на диски не начисляются. В акции не участвуют диски, у которых цена заканчивается на "9".

*** Номер заказа придет на указанный Вами е-mail при оформлении заказа в корзине на сайте www.kolesa-darom.ru

С полными условиями акции можно ознакомиться по адресу: vk.com/topic-13848415_34149005