Расширенная гарантия на шины

Еще 3 фирменных магазина в Приволжском и Уральском федеральных округах!

Еще 3 фирменных магазина в Приволжском и Уральском федеральных округах!

По сложившейся традиции в период очередного автосезона компания «Колеса Даром» продолжает расширять свою торговую сеть. Так, в третьей декаде октября 3 новых шинных центра открылись в Республике Татарстан, Пермском крае и Тюменской области.

Азнакаево стал 13-м городом Татарстана, где теперь присутствуют розничные продажи крупнейшей отечественной сети шинных центров. Новый магазин с обширным ассортиментом самых востребованных типоразмеров шин и моделей дисков, автомасел и аккумуляторов, а также с профессиональным постом шиномонтажа открыт ежедневно с 8 часов утра до 8 вечера.


РТ, г. Азнакаево, Лениногорский тракт, д. 22


Следующим новым населенным пунктом для сети «Колеса Даром» в Приволжском федеральном округе оказался поселок Октябрьский Пермского края, фирменный шинный центр в котором может дать фору многим другим по своему техническому оснащению. В огромном автокомплексе представлены: торговый зал с большим выбором колес, автотоваров и запчастей для иномарок и отечественных автомобилей; шиномонтажный сервис; услуги по ошиповке; 2 поста автомойки и комфортная зона ожидания для клиентов.


Пермский край, п. Октябрьский, ул. 18-й годовщины Октября, д. 70


Быстрыми темпами разрастается сеть «Колеса Даром» и в Тюменской области, где фирменный магазин открылся уже в 15-м по счету городе региона, которым стал г. Ишим. Владельцы любой колесной техники могут приобрести здесь не только шины и диски, но и другие автотовары, необходимые в разгар сезона. Сервисный пост, укомплектованный современным импортным оборудованием, обеспечит качественные шиномонтажные услуги на любой автомобиль и поможет избежать очередей в период сезона смены резины.


Тюменская обл., г. Ишим, ул. Бригадная, д. 167, стр. 2


Мы поздравляем всех жителей данных городов и ближайших районов с тем, что теперь шины и диски ведущих мировых брендов, а также качественный автомобильный сервис становятся для вас еще ближе и доступнее по цене. Не забывайте, что полный ассортимент торговой сети «Колеса Даром» представлен на нашем сайте, и любой товар покупатели могут оплатить и получить в открывшихся шинных центрах.

Для пользователей интернет-магазина существует множество полезных сервисов и выгодных преимуществ, начиная от виртуальной примерки дисков и подбора товаров по марке автомобиля, заканчивая начислением бонусных баллов (кэшбэк) за каждую онлайн-покупку всем зарегистрированным на сайте клиентам. Здесь вы круглосуточно можете получить исчерпывающую консультацию от специалиста контакт-центра по телефону горячей линии, ознакомиться с режимом работы магазинов, их предоставляемыми услугами и конечно со всеми акционными предложениями, действующими в наступившем зимнем автосезоне.

Желаем вам выгодных и приятных покупок в новых шинных центрах «Колеса Даром» и в нашем интернет-магазине!