Расширенная гарантия на шины

Фирменный магазин «Колеса Даром» открылся в с. Иглино.

Фирменный магазин «Колеса Даром» открылся в с. Иглино.
Очередным населенным пунктом в Башкортостане, где начал работу шинный центр «Колеса Даром», стало село Иглино, расположенное в 30 км к востоку от столицы Республики. Фирменный магазин находится по адресу: с. Иглино, ул. Горького, д. 101.
 
Помимо широчайшего ассортимента шин и дисков всех известных брендов, центр может похвастаться большим магазином запчастей и автомасел, а также наличием двух постов шиномонтажного сервиса с новейшим импортным оборудованием, станцией техобслуживания автомобилей и автомойкой!
 
Местные автовладельцы и автомобилисты ближайших районов могут приобрести здесь всё что нужно для своего транспортного средства, и сразу получить любые автомобильные и шиномонтажные услуги. Как говорится, всё в одном месте! А для скрашивания время ожидания в шинном центре представлена комфортная зона отдыха для клиентов.
 
Чтобы покупки в «Колеса Даром» приносили еще больше удобства и выгоды покупателям, в нашей сети круглосуточно работает сайт со множеством полезных сервисов, который стал еще адаптивнее и где в любое время действуют несколько «горячих» акционных предложений! Воспользоваться ими можно как в интернет-магазине, так и в новом шинном центре.
 
Оцените легкость покупок на нашем сайте и качество предоставляемых услуг в фирменном магазине крупнейшей отечественной сети шинных центров, открывшемся в с. Иглино и работающем без выходных с 9 до 19 часов.