Расширенная гарантия на шины

Гай – пятый город в Оренбургской области, где открылся ШЦ «Колеса Даром»!

Гай – пятый город в Оренбургской области, где открылся ШЦ «Колеса Даром»!

В Оренбуржье компания «Колеса Даром» расширяется свою торговую сеть. Теперь фирменный магазин с профессиональной шиномонтажной зоной открылся по адресу: г. Гай, Орское шоссе, д. 9.

Для автомобилистов этого небольшого города шины и диски ведущих мировых и отечественных производителей становятся еще доступнее. А главное – по самым оптимальным ценам! Ассортимент магазина широк, а «переобуть» автомобиль в разгар сезона смены резины помогут квалифицированные мастера шиномонтажного сервиса.

К весенне-летнему сезону шинный центр «Колеса Даром» в Гае подготовился основательно. Спешите воспользоваться выгодными предложениями и акциями, специально разработанными компанией для своих покупателей!

И не забудьте про удобные сервисы нашего интернет-магазина, где делать покупки еще выгоднее и проще. На сайте вы можете виртуально примерить диски на свой автомобиль, выбрать любой необходимый товар из 100 000 наименований, оплатить покупку не только деньгами, но и бонусными баллами, а получить купленный товар непосредственно в новом шинном центре.

Магазин открыт ежедневно с 9.00 до 19.00 без перерывов и выходных.