Расширенная гарантия на шины

«Lada Vesta Sport» уже ждет своего владельца!

«Lada Vesta Sport» уже ждет своего владельца!

В сети «Колеса Даром» завершилась акция «Купи шины PIRELLI – выиграй автомобиль», увенчавшаяся розыгрышем главного и единственного приза – автомобиля «Lada Vesta Sport».

Напомним, что данная акция проходила на протяжении 4 месяцев, главным условием которой было – приобрести в период с 5 августа по 8 декабря 2019 года комплект любых автомобильных шин Pirelli (кроме серии Formula), а также произвести дополнительные действия в группе «Колеса Даром» в соцсети ВК.

9 декабря 2019 года, в 19.00 по московскому времени розыгрыш автомобиля состоялся в группе «Колеса Даром» социальной сети «ВКонтакте» в прямой видеотрансляции.

Видеозапись проведения розыгрыша можно посмотреть здесь *

Из 2167 участников розыгрыша, предварительно выполнивших необходимые условия акции, из которых около 800 человек непосредственно наблюдали за прямой трансляцией, с помощью random-приложения (генератора случайного выбора) был выбран один единственный счастливчик.

Победителем розыгрыша стала жительница села Кандры (Республика Башкортостан) – Алина Соколова!

Ей достается автомобиль седан «Lada Vesta» в комплектации Sport Luxe MM 1.8L цвета «Тайфун», который ждет победительницу в шинном центре «Колеса Даром» города Санкт-Петербург по адресу: Кушелевская дорога, 20.

91851590-bd14-4cbe-9ad4-5ff3fe2604de.jpg

Мы от всей души поздравляем Алину с великолепным предновогодним выигрышем и ждем в гости за подарком, который будет вручен ей в торжественной обстановке. Фотоотчет о вручении автомобиля будет опубликован на нашем сайте, а также в группах «Колеса Даром» в соцсетях: «ВК»; «Instagram»; «Facebook» и других.

Компания «Колеса Даром» спешит поздравить участников розыгрыша и всех своих клиентов с наступающими новогодними праздниками! Всем желаем удачи в делах и побольше радостных событий в жизни!

Не забывайте следить за нашими акционными предложениями, которые могут сделать вашу покупку еще выгоднее, а вас – чуточку счастливее!

* Результаты розыгрыша являются предварительными, и на данный момент проходит проверка главного призера по факту соблюдения всех необходимых условий. Если в течении 14 дней у претендента на главный приз выполнение обязательных условий акции не подтвердится, то в ближайшее время будет проведен перерозыгрыш главного приза, о чем будет сообщено дополнительно.