Расширенная гарантия на шины

Открытие шинного центра «Колеса Даром» в городе Кумертау!

Открытие шинного центра «Колеса Даром» в городе Кумертау!

Сегодня в Республике Башкортостан открылся еще один шинный центр "Колеса Даром". На этот раз магазин с сервисной зоной расположился в городе Кумертау по адресу: улица Бабаевская, 2. Здесь водители смогут купить не только шины и диски от мировых производителей, но и другие товары для легковых и грузовых машин, мотоциклов, велосипедов, спецтехники и квадроциклов. А главное - все по доступной цене.

Выбор огромный, а если вы не нашли необходимый товар, заходите на сайт и оформите заказ. В интернет-магазине ассортимент шире, а бонусная программа позволит вам еще и сэкономить.

Для автовладельцев города Кумертау мы предлагаем 20 выгодных акций. Принимая участие в них, любой клиент Колеса Даром может выиграть такие призы как: Новый автомобиль или Путевку в Таиланд на две персоны. Все подробности о спецпредложениях компании читайте здесь.

В «Колеса Даром» водители могут не только купить шины и диски, а также установить их. Для удобства клиентов на территории магазина находится шиномонтажная зона. Наши сотрудники быстро и качественно обслужат ваш автомобиль. Все работы выполняются профессионалами на современном, немецком оборудовании. Ждем всех ежедневно с 9.00 до 19.00.