Расширенная гарантия на шины

Открыты шинные центры в городах Россошь и Артемовский!

Открыты шинные центры в городах Россошь и Артемовский!

Вторая декада октября 2019 года для компании «Колеса Даром» ознаменовалась открытием еще двух фирменных магазинов в Центральном и Уральском федеральных округах России!

В Воронежской области шинный центр открылся в 3-м по счету городе региона – Россоши. Торговый зал с большим ассортиментом шин, дисков и автозапчастей, а также профессиональный пост шиномонтажа способен удовлетворить спрос автомобилистов города на качественные колеса и их установку на автомобиль даже в самое «горячее» время сезона смены резины. Новый магазин работает без выходных, с 9 до 18 часов, по адресу:

  • Воронежская обл., г. Россошь, ул. Мира, 166 (пересечение с ул. 9 Января)

А на Урале город Артемовский стал уже 7-м населенным пунктом в Свердловской области, где открылись розничные продажи торговой сети «Колеса Даром». В новом шинном центре представлен богатый выбор не только колес, но и автомасел, аккумуляторов и всевозможных автомобильных аксессуаров. Шиномонтажный сервис с современным импортным оборудованием обеспечит высококачественные услуги по шиномонтажу любых легковых автомобилей. Для посетителей шинный центр «Колеса Даром» открыт ежедневно с 9.00 до 19.00:

  • Свердловская обл., г. Артемовский, ул. Металлистов, 19 А (перекресток с ул. Первомайская)


Напомним, что в помощь автовладельцам круглосуточно работает наш интернет-магазин, где по марке своего автомобиля можно подобрать любой подходящий товар и получить исчерпывающую консультацию от специалистов контакт-центра по телефону горячей линии. А также оперативно оформить необходимый заказ и получить его в шинном центре своего города.

Не забывайте, что в новом автосезоне в «Колеса Даром» действуют выгодные предложения по покупке колес для автомобилей и мототехники, а всем зарегистрированным на сайте покупателям за покупки начисляются бонусные баллы, которыми можно оплачивать до 100% стоимости следующих приобретений.

Добро пожаловать за выгодными покупками в новые магазины «Колеса Даром»!