Расширенная гарантия на шины

Шинный центр «Колеса Даром» открылся в Чебаркуле!

Шинный центр «Колеса Даром» открылся в Чебаркуле!

Развитие собственной торговой сети на Урале является для компании «Колеса Даром» одним из приоритетных направлений. В связи с этим в сентябре 2018 года состоялось открытие фирменного шинного центра уже в 10-м по счету городе Челябинской области – Чебаркуле.

Двухэтажный магазин, где помимо большого ассортимента шин, дисков и автотоваров представлены две сервисных шиномонтажных зоны, открылся по адресу: г. Чебаркуль, ул. Октябрьская, 58/1.

Для жителей этого небезызвестного уральского города высококачественные товары для автомобилей по разумным ценам становятся еще доступнее. А два сервисных поста с немецким оборудованием и квалифицированными мастерами способны обеспечить оперативные и качественные работы по шиномонтажу любой сложности, что очень важно в преддверии наступающего зимнего сезона смены резины.

Еще больше удобства клиентам при оформлении покупок предоставляет наш интернет-магазин, где представлен весь 100-тысячный товарный ассортимент компании «Колеса Даром» и множество полезных сервисов: от онлайн примерки дисков по марке автомобиля до начисления бонусных баллов за каждую покупку для зарегистрированных пользователей. При этом, заказанный товар покупатель всегда может получить и оплатить в открывшемся шинном центре.

К новому сезону в торговой сети «Колеса Даром» действует масса выгодных акционных предложений, делающих покупку шин, дисков и других автотоваров гораздо выгоднее.

Ждем вас в новом шинном центре ежедневно с 9.00 до 19.00. Интернет-магазин работает круглосуточно.