Расширенная гарантия на шины

Шинный центр "Колеса Даром" открылся в Таганроге!

Шинный центр "Колеса Даром" открылся в Таганроге!

Компания «Колеса Даром» открыла свой фирменный шинный центр во втором по величине городе Ростовской области – Таганроге! Как и во всех магазинах федеральной сети, в шинном центре, расположенном по адресу: г. Таганрог, переулок 1-й Новый, д. 22 (рядом с гипермаркетом «Магнит»), представлен богатый ассортимент шин, дисков и необходимых автотоваров по доступным ценам, а также профессиональная сервисная зона шиномонтажа.

Теперь таганрожцам становится еще проще и удобнее не только приобретать качественные колеса известных мировых производителей, но и оперативно менять резину на своем автомобиле, а также производить мелкосрочный ремонт или замену масла в сервисном центре.

Для большего удобства, жители города и ближайших районов могут воспользоваться возможностями, которые предоставляет наш онлайн-магазин. Здесь представлен весь перечень товаров компании «Колеса Даром», насчитывающий более 100 000 наименований. Помимо легковых и грузовых колес тут можно подобрать и произвести покупку мото и вело товаров, автоприцепов и всевозможных запчастей, товаров для активного отдыха и садовой техники, а также различных инструментов и оборудования. Выбранный товар покупатель может получить в шинном центре или заказать доставку на дом.

Еще один плюс сайта kolesa-darom.ru – это удобные вспомогательные сервисы для автомобилистов: от визуальной примерки дисков и подбора автотоваров по марке машины до оплаты бонусными баллами и онлайн-записи на шиномонтаж в удобное время (для зарегистрированных пользователей). А для того, чтобы покупки приносили еще больше выгоды клиенту, в «Колеса Даром» всегда действуют различные спецпредложения и поощрительные акции.

Спешите воспользоваться всеми преимуществами интернет-магазина и услугами шинного центра «Колеса Даром», который открыт ежедневно с 9.00 до 19.00 и работает без перерывов и выходных.