Расширенная гарантия на шины

Шинный центр «Колеса Даром» теперь и в Брянске!

Шинный центр «Колеса Даром» теперь и в Брянске!

Брянская область стала 42-м по счету регионом России, где компания «Колеса Даром» теперь представлена не только своим интернет-маркетом, но и розничным магазином. 12 октября 2019 года в столице области состоялось официальное открытие фирменного шинного центра по адресу: г. Брянск, ул. Брянского Фронта, 4.


В этот день компания «Колеса Даром» порадовала всех посетителей магазина эксклюзивной акцией – скидкой 10% на весь ассортимент товаров, а каждый желающий мог принять участие в розыгрыше ценных призов, главными из которых были 3 сертификата на покупку зимних шин. Из 87 участников этого розыгрыша 22 человека не ушли без призов!


Мы спешим поздравить всех горожан и жителей ближайших населенных пунктов с тем, что отныне в Брянске стало еще удобнее покупать качественные шины и диски ведущих мировых брендов по доступным ценам, а также получать профессиональные шиномонтажный и автомобильный сервис высокого уровня.

Шинный центр в Брянске появился как нельзя вовремя, ведь зимний сезон смены авторезины не за горами. И в новом магазине «Колеса Даром» есть все необходимое, чтобы встретить новый автосезон во всеоружии.


Кроме автомобильных колес здесь представлен широкий выбор аккумуляторов, автомасел, различных автомобильных аксессуаров, а также качественные шины для мотоциклов и квадроциклов. Немаловажно и то, что теперь отпадает необходимость выстаивать длинные очереди на шиномонтаж, ведь зарегистрированные пользователи нашего сайта имеют великолепную возможность, не выходя из дома, в онлайн-режиме записаться на шиномонтаж в «Колеса Даром» в удобное для себя время.

Чтобы покупки в «Колеса Даром» приносили еще больше выгоды клиентам, у компании всегда наготове несколько «горячих» акционных предложений, воспользоваться которыми можно как в интернет-магазине, так и в шинном центре города Брянска.

Спешите оценить качество товаров и услуг нового фирменного магазина, работающего ежедневно с 9 до 19 часов, без перерывов и выходных!