Расширенная гарантия на шины

ШЦ «Колеса Даром» в Бузулуке – третий в Оренбуржье!

ШЦ «Колеса Даром» в Бузулуке – третий в Оренбуржье!

Компания «Колеса Даром», расширяя сеть специализированных шинных центров в Оренбургской области, открыла уже в третьем городе этого региона свой фирменный шинный магазин по адресу: город Бузулук, улица Гая/Шевченко, 29 (здание «Авто-Мото-Вело»).

Теперь жители Бузулука и ближайших районов могут осуществлять покупки необходимых шин, дисков и автотоваров от мировых производителей не только через сайт интернет-магазина, но и в фирменном центре продаж, причем по самым выгодным ценам! Здесь автовладельцы могут не только приобрести шины и диски, но и сразу установить их на свой автомобиль, пользуясь услугами сервисной зоны шиномонтажа с профессиональным немецким оборудованием и грамотными мастерами.

Открытие шинного центра, совпавшее с началом зимнего сезона, должно порадовать всех автомобилистов, так как компания «Колеса Даром» подготовила для них около 20 специальных предложений, чтобы любые покупки для клиентов были максимально выгодными.

Ассортимент товаров в «Колеса Даром» огромен – более 100 тыс. наименований, и если вы не найдете необходимый товар в розничном магазине, то заходите на сайт и оформляйте заказ. В интернет-магазине еще больше преимуществ, а бонусная программа позволит вам дополнительно сэкономить.

Шинный центр работает без выходных с 9.00 до 19.00. Оформлять покупки на сайте можно круглосуточно!