Расширенная гарантия на шины

Теперь три шинных центра «Колеса Даром» в Рязани!

Теперь три шинных центра «Колеса Даром» в Рязани!

Жителей Рязани мы поздравляем с открытием третьего фирменного центра «Колеса Даром»! Теперь и на улице Рязанской, 22А автомобилисты города могут приобретать для своих автомобилей самые последние новинки и популярные модели шин и дисков. А те, кто успел посетить магазин в день его официального открытия, 13 апреля 2019 года, могли приобрести любые товары шинного центра со скидкой 10%!

Ассортимент товаров здесь не ограничивается только колесами, представлен большой выбор автомасел, аккумуляторов и необходимых в сезон автомобильных аксессуаров. Девиз сети «Колеса Даром» – качество по доступной цене! А чтобы автовладельцам было еще удобнее, тут же работает профессиональная зона шиномонтажа с новейшим импортным оборудованием и квалифицированными мастерами, которые качественно и оперативно произведут любые шиномонтажные работы.

К открытию нового шинного центра компания «Колеса Даром» подготовила для рязанцев серию выгодных предложений, от которых просто невозможно отказаться, даже если у автомобилиста нет острой необходимости в той или иной покупке. Ознакомиться со всеми актуальными акциями можно на нашем сайте.

Компания «Колеса Даром» постоянно совершенствует свои бизнес-процессы, начиная от закупа продукции и организации логистики, заканчивая качественным функционированием шинных центров и предоставлением широкого выбора товаров и услуг по демократичным ценам, чтобы клиенты получали удовольствие от покупок и возвращались сюда снова.

Добро пожаловать в новый шинный магазин «Колеса Даром» ежедневно с 8 до 20 часов, без выходных.