Расширенная гарантия на шины

В Краснодаре открылся второй ШЦ «Колеса Даром»!

В Краснодаре открылся второй ШЦ «Колеса Даром»!

21 апреля 2018 года в городе Краснодаре, на улице Российской, 131/2 (на пересечении с ул. Кухаренко), состоялось официальное открытие уже второго шинного центра «Колеса Даром». В честь открытия все покупатели в этот день могли воспользоваться беспрецедентной 10-процентной скидкой на весь ассортимент товаров из наличия в магазине.

Краснодарских автомобилистов действительно можно поздравить с открытием второго фирменного магазина, ведь для краевого центра в разгар весенне-летнего сезона, новый шинный центр с огромным товарным ассортиментом и профессиональной сервисной зоной предлагает клиентам не только широкий выбор шин с расширенной гарантией, но и автомобильные диски, готовые колеса в сборе, а также высококачественный шиномонтажный сервис.

Что же касается выгодных покупок, то в торговой сети «Колеса Даром» именно сейчас действует множество специальных горячих предложений. Этими акциями можно воспользоваться как в шинном центре, так и при покупке в нашем интернет-магазине, где представлен весь стотысячный ассортимент товаров для автовладельцев и не только. А за онлайн-покупки каждому зарегистрированному клиенту начисляется кэшбэк до 10% в виде бонусных баллов, которыми можно расплачиваться за следующие приобретения. Необходимо только завести свой личный кабинет на сайте и пользоваться всеми преимуществами интернет-покупателя, от визуальной примерки дисков и подбора товаров по марке автомобиля до онлайн-записи на шиномонтаж прямо из дома.

Совершать покупки в торговой сети «Колеса Даром» очень удобно и выгодно, и не важно, какой способ вы при этом выберете – интернет-магазин или новый шинный центр, в котором вы всегда можете получить заказанный на сайте товар.

Режим работы второго фирменного центра «Колеса Даром» в Краснодаре – с 9 до 19 часов, ежедневно без выходных.