Расширенная гарантия на шины

Выбери свой подарок на 8 Марта!

Выбери свой подарок на 8 Марта!

Для всех представительниц прекрасной половины человечества торговая сеть «Колеса Даром» объявляет фотоконкурс к 8 марта! *

Для участия в акции необходимо выполнить следующие условия:

  1. Подписаться на наш аккаунт в Instagram: @kolesa_darom;
  2. Выбрать себе подарок в интернет-магазине www.kolesa-darom.ru в виде любого товара стоимостью до 3000 рублей, сделать скриншот или фото страницы с выбранным товаром и опубликовать у себя на странице Instagram;
  3. Поставить хештег: #ВыбираюПодарокОтКД;
  4. Отметить нас @kolesa_darom

8 марта с помощью random-приложения будут определены 3 победителя, которые получат в подарок по 3000 бонусных баллов на счет своего личного кабинета для совершения заказа!

Номер получать не требуется – при правильном выполнении всех условий участие автоматическое. И помните, на время проведения конкурса Ваш профиль в Instagram должен быть открыт.


* Акция действует с 25.02.2019 г. по 07.03.2019 г. включительно. При отсутствии товара на складе на момент розыгрыша, участник может выбрать другой подарок. Если стоимость выбранного товара превышает 3000 рублей, разница оплачивается участником акции. Для получения приза необходима регистрация в личном кабинете на нашем сайте. Акция действует на территории РФ.