Расширенная гарантия на шины

«АКТИВНЫЙ ОТДЫХ» – НОВОЕ ТОВАРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ НА САЙТЕ!

«АКТИВНЫЙ ОТДЫХ» – НОВОЕ ТОВАРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ НА САЙТЕ!

Компания «Колеса Даром» спешит сообщить об открытии новой и широкой линейки товаров под общим названием «Активный отдых»!

Теперь на нашем сайте представлены такие группы товаров как: роликовые коньки, самокаты, скейтборды и тренд любого лета – гироскутеры, с каждым годом завоевывающие все большую популярность среди взрослых и детей.

Кроме этого, в рубрике «Активный отдых» мы многократно увеличили ассортимент велотоваров! На данный момент в этом разделе помимо велосипедов и велопокрышек представлен огромный выбор товаров для велосипедистов – от аксессуаров и запчастей до экипировки и велоприцепов!

В новом разделе мы предлагаем посетителям сайта оценить и ассортимент товаров для туризма! Туристическое снаряжение здесь представлено палатками и рюкзаками, спальными мешками и самонадувными ковриками, шатрами и кемпинговой мебелью. А для любителей летнего загородного отдыха представлен большой выбор шезлонгов, гамаков и зонтов, надувных и каркасных бассейнов, а также наборов для барбекю.

Мы стараемся предложить на выбор как можно больше товаров в разных ценовых категориях. Еженедельно ассортимент увеличивается. Поэтому каждый любитель активного отдыха сможет найти в новом разделе то, что подойдет именно ему. Купить или заказать любой товар можно прямо сейчас.

Приятных вам покупок!