Расширенная гарантия на шины

«Колеса Даром» теперь и в Сызрани!

«Колеса Даром» теперь и в Сызрани!

В Самарской области компания «Колеса Даром» расширяет сеть фирменных шинных центров. Теперь новый магазин открылся в городе Сызрани по адресу: проспект 50 лет Октября, дом 5.

Здесь представлен большой выбор шин, дисков и автотоваров ведущих брендов по самым доступным ценам, причем, как премиального, так и эконом-сегмента. Также действует сервисная зона по шиномонтажу и балансировке с профессиональным немецким оборудованием и грамотными мастерами. Так что процесс покупки и установки колес на автомобиль в новом сезоне будет для горожан намного приятнее и несомненно выгоднее.

К открытию фирменного шинного центра в Сызрани компания «Колеса Даром» подготовила для покупателей целый ряд полезных и выгодных предложений, узнать о которых можно на нашем сайте в разделе Акции. В интернет-магазине можно ознакомиться со всем ассортиментом автотоваров, мототоваров и товаров для активного отдыха, а также оформить любую покупку в несколько «кликов».

«Колеса Даром» постоянно совершенствует свои бизнес-процессы, начиная от закупки продукции и организации логистики, заканчивая оформлением шинных центров и их качественным функционированием, чтобы клиенты получали удовольствие от покупок и возвращались сюда снова.

Спешите оценить шинный центр «Колеса Даром» в Сызрани, работающий ежедневно с 9.00 до 19.00!