Расширенная гарантия на шины

Сразу несколько шин Nokian отличились в тестах 2015 года

Сразу несколько шин Nokian отличились в тестах 2015 года

Новинка весеннего сезона, шина для внедорожных автомобилей Nokian Hakka Blue SUV, стала лидером в тесте белорусского автожурнала AutoBild. Результаты были опубликованы в третьем номере издания 2015 года. Испытание проводилось среди шин в типоразмере 215/65R16. Для теста были выбраны 8 моделей летних шин. Покрышка продемонстрировала лучшие показатели в 5 из 10 испытаний. Эксперты отметили у модели отличные сцепные свойства, как на влажной, так и на сухой асфальтированной поверхности, хорошую управляемость, минимальный шум и лучшую защиту от возникновения аквапланирования.

Еще одну победу компании Nokian принесла шина Hakka Green. На этот раз данной модели досталось «серебро». Покрышка продемонстрировала стабильные показатели и удержала свои позиции в сравнительном тесте от автомобильного журнала «За рулем»( №3 2015). Стоит заметить, что Hakka Green уступила лидеру по очкам лишь 1 балл.

Шина Nokian Hakka Blue отличилась сразу в нескольких тестах. Она принимала участие в испытаниях российских и иностранных изданий, где заняла с первого по четвертое место. Так в тесте , который был организован журналом «За рулем» и опубликован в 4 номере, покрышки заняли почетное 2-ое место. В тесте украинской газеты «Автоцентр» шины одержали победу, обогнав всех своих конкурентов.

Источник www.nokiantyres.ru